Техносферная безопасность обучение после 9 класса

Техносферная безопасность - это современное направление обучения специалистов в сфере охраны труда. Эти специалисты после обучения занимаются обеспечением промышленной безопасности в среде которая называется Техносфера. Эти специалисты, обучаясь в том, числе дистанционно, занимаются минимизацией техногенного воздействия деятельности человека на природную среду. 

В настоящее время - это одна из самых часто получаемых профессии. Но направление техносферной безопасности является высшим образованием, на которое можно поступить имея только результаты ЕГЭ или диплом СПО. 

При этом довольно часто у абитуриентов возникает необходимость осознанно строить свою карьеру в этой области знаний. Именно поэтому в нашем колледже предлагается специальность "Пожарная безопасность", зачисление на которую возможно на базе 9 классов, а также на базе аттестатов полученных в СССР. 

При обучении по специальности Пожарная безопасность на базе 9 классов, студенты получают также и знания из программы 10-11 классов. Что в последнее время особенно важно, так как отделы кадров достаточно серьезно следят за решением вопросов связанных с образованием сотрудников. Особенно в крупных предприятиях .

Наш колледж по техносферной безопасности удобен еще и тем, что зачислиться можно на базе 9 классов и при этом учиться дистанционно. Качество образования при этом не страдает. В колледже для студентов дистанционного отделения техносферной пожарной безопасности проводятся онлайн лекции, на которых происходит обсуждение особенно важных компетенций будущих специалистов. 

Удобство формы обучения, дает возможность поступать студентам из самых разных уголков нашей страны. В настоящее время у нас учатся студенты из Казани, Уфы, Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Южно-Сахалинск, Хабаровск,  Владивосток, Сахалин, Нефтеюганск,  Тазовский, Нижневартовск, Екатеринбург,  Свердловская область, Нижний Новгород, Ноябрьск, Челябинск, Урай, Амурская область, Бердюжье, Заводоуковск, Хакасия, Новый Уренгой, Томск, Когалым, г. Невельск Сахалин, Викулово, Сургут, Чукотский , Советский, Красноярский край, Мегион, Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Туртас, Бирюч Белгородская область, Норильск, Мурманск, Надым, Каменск-Уральский, Губкинский, Тарко-Сале и многие другие. 

В нашей системе есть возможность найти своих земляков и одногрупников, для того чтобы более эффективно учиться находя новые и интересные источники знаний. 

Поступить на дистанционное обучение в колледж пожарная безопасность